Саша Антонов

Наверное, сложный вопрос. Как он ко мне относится? Это так любовь проявляется? Внутри+

Говорит, что следить за своей внешностью: краситься, укладывать волосы каждое утро, одеваться красиво - это ерунда. Надо учиться (у меня и так 2 высших, я устала уже, честное слово) , вместо развлекательных передач по телевизору что-то умное читать или смотреть (а я раз в неделю только и смотрю, чтобы мозг просто отдохнул от работы (умственная) . Просто мне хочется отдыхать, я устаю и хочется красиво выглядеть (раньше не было материальной возможности, сейчас есть) , а он всё это называет ерундой. У меня чувство, что меня пытаются загнать в какие-то рамки, пытаются принудить к чему-то, заставить, хотя я понимаю, что он правильные вещи говорит про учёбу, занятия спортом, саморазвитие. Но вот меня понять он не хочет почему-то и раздражается, когда я начинаю отстаивать свою точку зрения.

Это он так любовь свою и заботу ко мне проявляет? Правильные вещи ведь говорит. Или это что-то другое? Тогда что же?

Дмитрий Грачев

ЦЕНИ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ.. .

Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. . Который без повода дар
ит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься.. .

ОПАСАЙСЯ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ.. .

Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления.

НЕ НАДЕЙСЯ НА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ.. .

Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары) , мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

ИЩИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ.. .

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА! " Помни, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой.. .

Ба
Бахриддин

Он эгоист, просто пытается тебя вставить в свои рамки. Любовью тут не пахнет. Когда любят во сем потакают. Ну, в разумных пределах)))

Дарья

отдыхать надо!!!! Иногда пассивный отдых- полежать на диване, полистать журнальчик, посмотреть глупое лёгкое кино. Иногда активный отдых- коньки, лыжи, зимой горки на ватрушках, летом шашлыки на природе с бадментоном! Знаете как здорово! ! Заряжает энергией, любовь обостряется. А быть умной занудой даже как то скучно, так и любовь сойдёт на нет. Не слушайте его. Активных и красивых больше любят. И вообще мужчины любят ухоженных женщин!