Общество

Вопрос, наверное, сложный и трудный, мне тоже, наверно, не просто писать. Прошу вас ответить, за что...

... многие не любят в России Путина? Он, вроде ж, хороший должен быть, для россиян? Что не так, мля?:)
&&terror Guy
это просто работа зарубежных спецслужб, перед которыми стоит задача убрать неугодного лидера и поставить свою марионетку типа зеленского. клоуна какого-нибудь. Поскольку в открытую его не убить, болотные революции не получились, была взята на вооружение тактика чморения, якобы если народу внушить как ужастен этот правител, то народ снесет его собственными руками. кстати, они преуспели - народ податив на внушения.. многие не могут объяснить чем им путин не угодил.. долго правит.. ну и что? россия всегда процветала при длительном правлении царей. пенсионный возраст повысил ( особо беспокоятся школьники) ну и что? во всем мире пенсионный возраст высок. А уж ег заслуги вообще не замечаются, игнорятся вчистую.
Елена Веткова
Лучший ответ
Дима Маслюк какой же вы несёте бред -А самма как бы и не видешь, что лидер то он никакой, вор на воре, дружки в офшоры вывесли трилионы российских денег.
&&terror Guy Нина, а вам больше Порошенко нравился, который был перед Зеленским?
Вы думаете, что его поставил запад?
Многие - это сколько? 90% из этих многих - хох-лы, а оставшиеся 10% - адепты секты Навального.
Е.
Евгения .
Путин - молодец, большой политик, лидер и борец! Костью в горле Путин является в основном только для прозападной российской 5-ой колонны !
закон должен быть обязателен и для друзей, а не только для врагов.
Это всё относительно.
Nikolay Allo
Путин - молодец ...
Vetal Sttttt Слава нашему вождю, который не стоит на месте и не страдает комплексами не боясь показать нам своё натуру!!!!
Евгения Лобова Фотошопил криворукий дурень, конечно, но свои личные латентные позывы он выявил абсолютно ясно :)))
Может он и хороший человек, но простым людям жить при его правлении не хорошо. Вот и вся разгадка
Sherxon Rozimov
Маша Бондаренко Простые это кто.
что значит плохой или хороший? Всё зависит от личного отношения здесь и сейчас .. а также от обстоятельств в мире и во внутренней политике
Нет его татуировок на груди у Россиян. Значит стало быть лукавят Значит где то в нём изъян...
Юрий Теслюк
А что хорошего сделал-то?! Одни минусы, только он со своей бандой в плюсе по нашему разграблению....
Виктор Копин
Путин лучше многих прочих, однако власть всегда критикуют . По поводу и без .
любили только Ленина и Сталина, потому что изменения в жизни были видны и было с чем сравнить. Жизнь при Путине мерим по жизни в СССР, нам многое не нравится. Но те, кто начинает мерить материальными ценностями, понимают- сейчас на много лучше- машин накупили, домов настроили.. правда и лет на 20 в долговую зависимость попали.
Advan* Chak
Преступник на совесте которого тысячи жизней, Донбасс, Сирия, заказные убийства, отравления, и покушения, ненавидящий людей, жадный до власти и денег, как президент пустышка, ничего для страны и народа . за 15 лет СССР после войны и разрухи полетел в космос, а при путине за 20 лет украли трилионы народных денег и вывезены за бугор. украдены предприятия, потеряли миллионы людей уехавших из страны .Германия из полностью разрушенной страны без ресурсов за 20 лет вышла в самую экономически разветую страну Еворпы .
Aaa Aaa
Хто это ?))
Вл
Владимир
На Западе была забава примерно раз в 100 лет идти войной на Россию, а потом скуля ползти обратно.
Обида у них давняя на Россию, а кто у власти тот и попадает под "раздачу".
Aaa Aaa Бред сивой кобылы .
я думаю мне к нему наверно надо будет обращаться то за диагнозом нито 4г 60 врачей.... великая страна в общем так велика... но одной хромой бабе как в том анекдоте 60 врачей и президент лёгкая разминка.... таксказать утренняя угу))
Регина Соковых
Провокационный вопрос