Общество
Вопрос ко всем. Прошу вас ответить, если можно, серьезно и обоснованно. Вы согласны?
Моя подруга - мать двоих прекрасных мальчиков, очень воспитанных и умных, поднимает их одна. И вот на днях она сказала такую фразу: " чтобы вырастить хороших и воспитанных детей - нужна мама, а чтобы вырастить счастливых - нужна семья" Вы согласны с этим утверждением?
Я не согласна. Мне кажется что дети счастливы тогда, когда счастлив тот, с кем они живут. Если маме без папы очень комфортно, то почему детям нет? не думаю что дети будут счастливы, видя, может быть, некорректное отношение отца к матери, ведь не просто так они разошлись
Конечно согласен. Для воспитания мальчиков мужчина просто не обходим.
нет, счастье - это состояние души самого человека, при всем желании счастливого не вырастишь, можно способствовать, но и только... .
мнение * авторитета* - Козьмы Пруткова: * Если хочешь быть счастливым - будь им!!! *
Нет, мальчикам очень важен отец, только тогда будут полноценные человечки, без перекосов...
Фиг знает... мнений может быть скока угодно.. каждый прав по своему... ИМХО ребенок должен расти в нормальной семье... в любом случае... Те семьи где воспитатель один отец или же наоборот одна мать несмогут дать ребенку все что ему нужно...
хм.. . очевидные вещи не нуждаются в обосновании.
Galina Chistruga
А вы говорите не нуждаются. Видимо, не все так очевидно. Многие не согласны.
Безусловно!
Вообщем она права!
Согласна! Но лучше без одного из родителей, чем с плохим !
Нет не согласна. Мама это и есть семья.
Семья это не колличество родителей, а что-то такое, что я не могу объяснить.
Абсолютно согласна
Умница твоя подруга. Дай адрес
100% с ней согласен цены ей нет жаль что жизнь так сложилась
Да.
НЕТ.... конечно детям всегда не хватает отца (особенно мальчикам)... но это не мешать быть им счастливыми...
Очень интересное высказывание... Получается в семье дети не воспитанные и глупые что ли? мммм.. . я не согласна!
В семье могут быть детки и умные, и прилежные, и воспитанные. А вот быть счастливыми в неполной семье. Я думаю детки все равно старадают. Хотя они и счастливы по своему.
Сергей Базыльян
Извините,захотела прокомментировать.И в полной семье и в неполной, вырастают разные дети, но чувство обездоленности от того,что не хватает одного из родителей,-остается а всю жизнь!
По-моему детям нужна полная семья
она по - моему права )