Диана Потапова

Вопрос собаководам 🙂 Ответьте пожайлусто! Это наверно не сложно!

В понедельник мы взяли щенка, девочку, помесь голдена (папа) и дворняжки (мама). Лапы не широкие. 30 ей будет 2 месяца. Сейчас она ростом в холке 15-17 см, а весом 1,3 кг. Мы взяли ещё одного щенка (подруге), но она (тоже девочка) весит в 2 раза больше и ростом на 10 см выше. Их хозяйка сказала, что сколько они замечают, щенки друг друга догоняют, правда ли это? Догонит ли наша малышка ту? И каковы шансы у моей Альмы в будующем вырости по колено? Мать и отец у них выше колена,

Заранее большое спасибо.

Сергей Таширов

где вопрос?)

Маргарита Новикова

Дело в том, что трудно ответить не зная всю линию предков. Но шанс есть.

Elif. Uz

Смотря какие папы были... Может, при вязке алабай (к примеру) проскочил, отсюда и крупные и мелкие (от дворняги) будут.

Н Н

Знаешь дворняги разные бывают, смотря кто раньше был в родственниках у матери.
Все может быть живи спокойно.

Екатерина Гореславская

колени тоже, у всех на разной высоте.
корми чаще

Светлана

Т. к. родители по породе не совпадают и кто был в родстве у мамы мы не знаем- то сложно сказать. Но раз родители крупные, то большая вероятность. На личном опыте выращивания щенков могу сказать, что те, кто был совсем крохотным и хиленьким в начале легко догоняют, а иногда и перегоняют здоровяков)

На
Наталья

ЭТо не вопрос, а давайте потыкаем в пальцами в облака))))