Ирина Вадим

скачал игру heroes 5. Нажимаю на .exe, а там пишет ...

"Точка входа в процедуру _GrannySetControlForceClampedLooping@8 не найдена в библиотеке DLL granny2.dll." что делать???

Нинок

Скачайте этот dll, скопируйте его в windows-system32., перезагрузитесь и повторите установку игры. Можно и в папку с игрой его установить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/dll.html (пробел уберите после dll)