Сергей Боровик

Не открывается ни один .exe фаил. Пишет "ошибка файловой системы (-1073741515)"

Алена Максимова

Во-первых научитесь формулировать вопрос. Пока я тут вижу только утверждение.
Ни один? А msi файлы? Диспетчер задач?
Win+r > regedit или win+r>taskmgr.
Стандартные действия - перезагрузка, загрузка из безопасного режима.
Если проблема сохраняется, то пробуйте сделать откат системы (восстановление из сохранённой точки).

Алина

вирус однако...

Николай Микешин

Похоже на вирус.
Хотя число очень знакомое, где-то я его встречал, только не помню где (

Алексей Солопов

Вирус скорее всего!