Юрий Кальянов

ошибка файловой системы (65535) Что делать? Дайте пожалуйста исчерпывающий ответ..

Елена Зайцева

расстраиваться

Vesna

непознанная ошибка инсталлятора. возникает при установке левых прог и даже обновлений винды в ситуации, когда винда после перегруза не может завершить инсталляцию.
общий совет: загрузиться в сейф-моде и попробовать удалить то, что ставил последним при еще рабочей винде.
восстановление может тоже помочь, но надо опять-таки из живой винды запускать

Андрей Шаламов

Обсуждалось уже тут, вот решение: