Кобра Наталья @-@-@ К

в mp3 плеере, не могу создать папку и скинуть музыку, с компа! Пишет ошибка файловой системы (65535).В чем проблема?

Баха Нормурадов

непознанная ошибка инсталлятора. возникает при установке левых прог и даже обновлений винды в ситуации, когда винда после перегруза не может завершить инсталляцию.
общий совет: загрузиться в сейф-моде и попробовать удалить то, что ставил последним при еще рабочей винде.
восстановление может тоже помочь, но надо опять-таки из живой винды запускать