Яха Бекмурзиева

ошибка файловой системы (65535) Что делать? Дайте пожалуйста ответ..

Игорь Алиев

Это скорее всего ошибка чтения корневого каталога, она возникает при некорректном обновлении винды, или при установке левых программ, когда один или большее количество критических системных файлов модифицируются или удаляются. Может помочь только восстановление системы с диска или попробуйте в безопастном режиме.

ОК
Олег Клавцен

нормальную сборку поставить ОС, раз на пиратке сидишь, дальше будет ещё хуже, восстанавливай с помощью восстановления системы и го дальше, но потом опять запор будет-это неизбежно-это как цепь на мотике-вроде поставил, а в конце понял, что она самопальная и её в конце концов разорвало от перегрева и стал инвалидом, так же и в компах-винда-это цепь ёпт и за ней нужен уход, а не верёвку натягивать самому и потом плакать про сбросы данных.... мой тебе совет. НЕ ПОЛЕНИСЬ-НАЙДИ НОРМАЛЬНуЮ СБОРКУ а не ту которую скачало море кокосососов под тысяч 500,а которую скачало 1000 человек, но нареканий не было 😉 у меня комп старый до сих пор работает по xp и windows7 уже лет 6-7 и вообще нареканий не вызвали про переустановку вообще забил, 7 лет а игры тянет-ток дрова обновляй на видюху и всё,зверь.... ищи норм сборку!!!!

Алёнка Кузовкина

По новой размечать разделы на диске.