Михаил Бурханов

кто хотел путлеровской стабильности?

стабильный рост цен.
стабильный развал предприятий.
стабильное сокращение населения.
и стабильный бордак во всех структурах.

получите и распишитесь

Елена

полный пипец в россии

Игорь

все у нас нормально. может. тебе не повезло?

Ри
Ритулька

немцов у америкосов, удальцов у грузин.. . путь в светлое будущее?))))

Littleking

Весь народ российский этого хотел; стоять в стойле и радоваться, что в твоей жопе ихний хрен. Тоесть хрен идиотов и недоумков, ненавидящих все человеческое и справедливое. э

Нина

нет, что ты! мы хотели, чтобы навальный продолжал выпиливать лес, а илюхин брать деньги у березовского!!!

Александр

Всё у нас хорошо в России - и нет никакой надежды на лучшее!

Ил
Ильвир

видишь, у них все нормально, колбаса в зубах, водка на столе, смехопанорама на экране, что еще баранам надо для счастья? ! )