Татьяна Буханцева(Хоменко)

Если русский патриот ответит текстом вместо картинки, ему "путлеровские" не выплатят?

Ал
Алёнка

тебе точно ничего не светит

Шеннепей

А если "украинский патриот" заговорит на ридной мове вместо русского его другие укропатриоты поймут вообще или они тоже языка родного не знают, а на москальской ненавистной мове плачут, но балакают? ))))

Ол
Ольга

не захлебнись ненавистью...

На
Надежда

ну ты еще про 2007 пошути или про вытеранов, аниме, пони ну это смешно блять!