Вера Политаева

Сколько букв русский патриот в состоянии прочесть, до ответа тупой, не в тему картинкой?

An
Andrei

Твори добро и помни, что рано или поздно предстанешь перед Вечностью и вынужден будешь давать ответ за свое сегодняшнее поведение.

Олька

Так хохло тролли картинками в основном общаются тут. У тебя кончились, чи шо ?

Ми
Михаил

Как ученик, так дебил, который не в состоянии внятно выразить свою мысль

Dorin

Зачем таких как ты вообще читать, нет ты мне скажи? Раз уж в интернете нельзя взять и уебать битой по башке - получай хоть картинку

Ольга

Ваш мэр Киева двух слов связать не может и - вам ли вякать?!