Митя Львов

Сколько букв русский патриот способен прочесть, до того как вставить левую картинку?

Dashdizzles

Достаточно прочитать ник "Антипут... " или "Антираш... " - и этого достаточно. Ничего хорошего в таких постах не будет.

Диман

Русский патриот куда грамотнее убогого трололоши, что только в аватарку и может воткнуть какую либо ХУЙНЮ....

Ир
Иришка

быстро ты регишься поновой. . наверное курсы прошел..

Оксана

ровно столько, сколько ты, быдло, способен написать