Александр

Чем, на Ваш взгляд, отличается секс по любви от секса без этого чувства?

Александр Сысоев

Секс по любви - великое счастье. Секс поневоле - великое горе. Все остальное - на этой шкале

Наталья Попова

Секс по любви - для того, чтобы доставить удовольствие любимому человеку. Секс без любви - чтобы доставить удовольствие себе!

Андрей Новичков

Секс без любви - простое желание самоудовлетворения

On Cleans

а хрен знает

Максим Сергеевич

Второй вариант не пробовала, но подозреваю, что он скучнее

Светлана Грибкова

а я без любви не знаю секаса

Юля Яковлева

....любовь - корыстное чувство.. . а просто секс- не каких обязательств:)

Татьяна Лавренова

Взрослым людям такое нет нужды объяснять, а подросток всё равно не поймёт, пока мужчиной не станет и сам на этот вопрос не ответит.

Александр Алексенко

А второе---это что? и ЗАЧЕМ ?

Виктор Муравьёв

Секс по любви его ласки приятно твоему тело, губы обжигает плоть. С ним ты улетаешь и тебе кажется что вот вот ты достанешь звезду с небес. И каждый раз как будто это впервые у тебя. Секс без чувств, все время думаешь ну когда же это все закончится.