Светлана Царькова

Распишите, пожалуйста, подробно - На ваш взгляд - чем у мужчины отличается сексуальное желание женщины от любви к ней?

Armen Zurnachyan

при любви к женщине мужчина хочет постоянно заботиться о ней, видеть её , слышать её голос, знать её мнение, её самочувствие, защищать её.
при секуальном желании мужчна хочет только иметь с ней половой акт.

Ирраклий Андропников

Я вообще-то женщина, но обобщая свой жизненный опыт и опыт других лбюдей могу сказать следующее.
Если мужчина любит женщину, то ему небезразлична ее судьба, ее здоровье, ее планы, - он во всем хочет участвовать, помогать ей и поддерживать. Любящий мужчина бережет и защищает любимую.
А если мужчина испытывает к женщине только сексуальное желание, то она ему становится абсолютно безразличной после сеанса секса.

П2
Павел 2007

Словами это не передать.

Сергей

Когда женщину любишь, то хочется видеть ее постоянно, а не только когда выпьешь!))

Александра

Желание - когда женщина сейчас и в поле досягаемости. А вот если фактор времени и расстояния не важен, это уже любовь.

Светлана Климова

Секс и Любовь это вобще разные понятия и что для М что для Ж они должны быть одинаковы.

Марина Некрасова

на мой взгляд не любовь существует между парами, а привязанность, просто привыкаешь к человеку, а сексуальная привязанность зависит от отношений)

Антон

Сунул, вынул, убежал – исчерпал желание к случайной знакомой.
А любовь – когда и на подвиХ забрасывает.