Галина Ким

имеет ли право вновь прзначеный главврач уволить главную медсестру больрицы?

Yursan Dorishes

если ты не исполняешь свои обязанности и есть за что уволить - какая разница какой главврач, уволят и забудут..

Виктор Федоров

Никто никого просто так уволить не может. Для увольнения нужны веские причины: провинности-проступки, прогулы, которые надо еще документально обосновать с назначением комиссий и написанием вороха бумаг. Доказать профнепригодность еще сложнее. Тоже надо назначать приказом комиссию, которая будет разбираться в профессиональных качествах сотрудника.
Пенсионный возраст - не причина, если договор заключен на неопределенный срок - человек застрахован от произвола начальства. Могут только ДОВЕСТИ до увольнения по собственному

Алексей Михайлов

Что бы ответить вам толково - нужно знать некоторые важные нюансы. Но вы их почему-то скрыли ?!

Зу
Зульфия

Он теперь на всё имеет право.