Светлана

Имеет ли право контраолер

Я работаю в большом магазине, где продаются вещи, обувь и т. д. когда я хочу пойти покушать, мне надо выходить из магазина, на выходе стоит наш контролер и постоянно мне говорит, поднять кофту и брючины штанов, имеет ли он на это права, проверять таким образом? или выхватывать у меня сумку, чтобы проверить????

Султанай

Это ведь его работа!! а на счет сумки не имеет право ты должна сама открыть и показать

Елена Копаница

нет! Дай ему в морду !