Ир
Ирина

Можно ли так зарабатывать?

Можно ли зарабатывать много денег только на "сepфинге caйтoв"?
Если это возможно, то напишите мне сайт - в комм или в личку, как вам удобно! !

Я зарабатываю на одном сайте только на серфинге - выходит 5руб/1час!

Ольга

вы там миллионером станете

Сергей Козак

на серфинге можно заработать, если знать где. по началу так и будет выходить 5\час но потом можно и сотнями зарабатывать. Я вот только начал работать на одном сайте и ожидаю результате

Мария (Семченкова)Бирюкова

Можно посерфить сайты с вакансиями работодателей. За это вам 5 руб/час платить не будут, однако когда вы найдете настоящую работу, это дело быстро окупится