Акылбек Калчаев

как зарабатывать в WEB самостоятельно (html.css.php и тд)

У меня есть знакомые которые сами как-то организовываются и работают в области web технологий (в основном создание сайтов)
Я вообще хочу тоже попробовать поработать на себя, но в плане поиска клиентов кто они вообще будут, и как это осуществляется, как это делать я не знаю? ? Надо самому их искать, если да то как? ? Или же просто создать рекламную страничку с портфолио? ? Подскажите

Valera Storogenko

для начала создай рекламную страничку с портфолио. если не пойдет, ищи клиентов.

Давид Закрадзе

Сан Саныч, сегодня начался курс обучения по началу бизнеса. Записывайтесь, обучение бесплатное http : / / school . ruelsoft . com/gosha1910 потом свяжитесь со мной в скайпе - поговорим подробнее. Скопируйте ссылку и удалите пробелы, а то пока модератор проверит, время уйдёт.

Латифов Исмоил

В системе вебмани есть страничка о заработке.
На ней указаны различные способы заработка в сети.
Цитата: "Вы — квалифицированный программист, дизайнер, администратор? Тогда Вы можете предложить свои услуги в одном из агентств по работе с фрилансерами