Сова Сова

Как себя спрятать в интернете?

Так что б мой комп был не ясно где и откуда. Например IP не ясно какой левый и все такое. Или кому надо - тот найдет?

Ольга Андрианова

накройся одеялом

Татьяна Левинская

поставь программу по смене ip, а фсб и так найдет, если захочет)))

Анастасия Москвина

На 100 процентов - никак, а вообще тор.

Катя

Теоретически любое соединение может детектиться, любой шифр может быть расщифрован - хотите конфиденциальности - не заходите с домашенго компа в инет, не храните файлы в облаках, да вообще дома инет отключите.
Всё что связано с бесследной сменой IP - выдумка, так как он выдаётся при регистрации соединения у провайдера, и сменить может только провайдер, а вся история смены IP привязана ко времени, поэтому и отследить можно кого угодно.