Азамат Саттаров

Люди вопрос для тех кто пашет в Excel. Какие есть символы и что они значат пример символ $ что зачит в excel

Инна Ушакова

значит постоянная, стоит перед и после цифры

Medina Samatova Samatova

обычно ячейка является относительной, а знак этот знак фиксирует ее, т. е. ячейка является абсолютной - это надо для того, чтобы при перемещении этой ячейки или добавления строк (столбцов) ссылка на ее значение не менялось... знак этот ставится перед буквой и перед цифрой ячейки