В*
Виктория ***

нужна помощь. Во время просмотра видео онлайн местами останавливается.

Сергей Кошелев

Если видео останавливается на середине и не хочет воспроизводиться далее, вероятней всего размер кэша вашего браузера имеет недостаточный размер. Для корректного воспроизведения фильмов в высоком качестве необходимо установить кэш в размере минимум 500 Мб. Перед процессом увеличения кэша, рекомендуется его очистка.
Увеличение кэша

Важно! Поскольку все браузеры под кэш используют системный диск (обычно диск С) , убедитесь, достаточно ли места на диске вашего компьютера!

Andrey

скорость интернета маленькая, эту проблему решай с провайдером, переходи на более скоростной тариф.

Дмитрий Титов

думаю либо глюк сайта, либо не хватает скорости интернета!

Ирина Сабирова

То, что ты видешь на экране, сначала закачивается на твой комп из инета, и потом воспроизводиться. Видео воспроизводиться со скоростью 24-30кадров в сек, возможно оно не успевает закачаться из-за низкой скорости подключения, или из-за загруженности сайта с которого загружается видео.