Дима Семёнов

нужно сделать презентацию "приглашение на 1 годик" как и где сделать???? из фото и видео

Анна Орехова

Попробуйте сделать в "MS PowerPoint" или в "ProShow Producer", где можно вставить фото/видео и музыку/записанную речь, со спецэффектами. Очень хорошо получается. Главное, следите за размером файла, чтобы не превысил размеров DVD-R.

Л.
Любовь ......

Microsoft Office PowerPoint 2007
Picasa 3
Фотоальбом Windows Live
Киностудия Windows Live