Dina Goron

кто знает историю мальчике без сердца подробнее внутри

мне рассказывали историю О мальчике без сердца в истории рассказывается о мальчике который родился без сердца и никогда не испытывал никаких чувств когда он вырос он захотел жить также как все остальные изо дня в день ему снился сон а том что его сердце лежит на горе У ролики в одном из ее яиц он поехал туда....

если знаете киньте ссылку на сайт где есть эта история в полном Варианте Или напишите ее

Лиана Чемовская

Может быть, "Механика сердца" Матиаса Мальзье? http://lib.rus.ec/b/220785