Оксана

по сольфеджио задали строить интервалы от ми вниз с обращениями

по сольфеджио задали строить интервалы от ми вниз с обращениями. я не понимаю как это делать, помогите пожалуйста!!

Дмитрий Спиридонов

" открой" на компьютере "таблица интервалов" и строй, только не в верх, а в низ. полученные в результате построения ноты повышай на октаву выше, это будут обращения.

Андрей Гитерман

Что--то знакомое имя?
Построй интервалы вниз. а потом переверни их вверх. Например. м3 вниз Ми-до диез.. обращаешь вверх. будет тоже Ми-До диез, но вверх и это уже б6