Евгений Воронцов

Реально ли сделать так, чтобы одновременно на компе звучал GuitarRig и другие программы?

у меня звучит только ГитарРиг, а остальные проги звучат только если в ГитарРиге драйвер ASIO отключить. Тогда сам Риг при этом звучать перестанет. А я, как и многие другие гитаристы, большой любитель подыгрывать GuitarPro... Есть решение?
Вобщем помогите сделать так чтобы шел звук одновременно из гитарпро (или плеера) и гитаррига.

Спасибо

Не смешные шутки прошу не оставлять)

Станислав Горяев

Странно, у меня все свободно звучит вместе. Отсюда вывод - покопайся в настройках. Начни с настроек ASIO - в трее торчит, когда гитарриг запущен.