Bad-Boy Sexy-Boy

На комп. не работают portable-программы с флешки. На других комп. все нормально. Что можно сделать. Стоит семерка

Здравствуйте.
На компьютере не работают portable-программы и с флешки, и с рабочего стола. На других компьютерах все нормально.
Стоит windows 7. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.

P.S. • anonym • Это не мой компьютер, ставить здесь ничего не могу.
Устала таскать с собой ноутбук, так хочется носить просто флешку.

Екатерина Сизова

ставь 8-ку всё будет работать