Дима Трушин

скачал программу "vtop" работает на виндовс 7 но скачал на другом компе там стоит вин 8 и она не робит

скачал программу "vtop" работает на виндовс 7 но скачал на другом компе там стоит вин 8 и она не робит. ну как не робит я её запускаю виндовс 8 говорит что это вирусная прорамма и не даёт её запустить что сделать что бы запустить программу?

Елена Сивохина

Скачать другую версию, которая для 8-ки!