Ан
Анна

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь глубокие фильмы о любви к людям?

Про то, что даже в самом плохом, казалось бы, человеке есть столько всего прекрасного, высокого, светлого и чистого, что нельзя людей не любить! Чтобы в фильме объяснялось, что если полюбить себя, то можно полюбить всех окружающих, весь свет. . Подскажите, пожалуйста, что-нибудь подобное. . очень и очень важно!

Семён

Человек за солнцем

Егор Слонов

Мирный воин