Sa
Sajidam

напишите пожалуйста фильм, аниме, книгу где ГГ хулиган но в то же время добрый и отзывчивый парень помогающий людям

но в то же время может раскидать толпу дуболомов. (Great Teacher Onidzuka, Belzebube)

Оксана Гусева

НАРУТО (Всех побьет, и мир от акацуке спасет. Еще какой хулиган, Отзывчеыее его нет, хоть он и рос изгоем, Но него были друзья и ради них он готов снести горы.)!!!!