Илья Ларькин

Друзья, кто что знает насчёт автомобиля таврия (заз 1102)? Особенно важно мнение нынешних или бывших владельцев.

И расскажите как можно подробнее, что по ходовой, по салону, по вместимости, а так же какие характеристики у таврии с движком 1.1? Стоит ли брать сыну для начинания за 20 тысяч с пробегом 55 тысяч и идеальным кузовом?

Св
Светлана

Нормальный автомобиль был для своего времени, особенно после доработки напильником.
В чём то даже лучше чем ваз2108.

Иришка Анадо

Дерьмо еще то...

Виталий И Эльвира Кравчун

для пацана нормально. как первая машина- идеальный вариант

Александр Соколов

лучше уж ваз 2101

Елена Цой

гораздо лучше даже ваз 2101 и это точно !