Сергей

На сколько важно для вас мнение окружающих людей на каком автомобиле вы ездите??

Автомобиль не роскошь-а средство передвижения.

Например иномарка или русская, дорогая или дешовая.

Юлия Тазихина

я без комплекса, могу и на мелком скутере, и мне хорошо.

Ay
Aysidora

Я на МАЗе, если что...

Eldar

Я на этот счёт вообще не заморачиваюсь !)))))

Ас- Строй

ВООБЩЕ ПОХЕР

Nadyusha Belaya

фиолетово

Рафаэль Губайдуллин

Мне абсолютно нас рать на мнение окружающих. Я могу за один день кататься на Жигулях, Лексусе и Туареге

Наталья Дацюк

мне лично плевать на мнение окружающих. Мне же ездить - а не прохожим. По шуршат за спиной первое время и успокоятся. Да ваще пох - лично мне. У каждого свой вкус и финансы.. . А вот моему бате не всё равно...)) ) Сейчас после первого кроссовера, хочет еще один - но по престижней и по больше. У меня такое впечатление что он хочет показать этим свою стАтусность и мат. положение.... а так, х его знает.. . Конечно, в душЕ каждый хочет так или иначе показать свою стАтусность за счет своей машины, что ж скрывать...

Denis

езжу на том 1.на что хватает денег (в кредит жить-проще не жить)
2 на том что нужно под мои требования
А мнение.. у каждого свое.. а ездить мне

Мария

Не царское это дело думать о том, что всякие халопы думают ) Так что мне пофиг, что там думаю и говорят. Главное, чтоб самого устраивало всё в автомобиле на котором ездишь, и чтоб выделяться из массы, но не для того, чтоб показать себя, а для себя самого, чтоб просто небыло скучно быть одним из многих. Тут очень тонкая грань, не каждый поймет.

Кошк@ Рёв@

а вы часто задумываетесь в какой обуви мимо вас прошли? вот и мне безразлично на чем вокруг меня катаются, и безразлично так же и что думают окружающие о моем авто

Александр Лакосник

Не парюсь, лишь бы не пешком.