Nissan Sentra
Toyota Corolla
Opel Astra
Skoda Octavia
Сitroen С4
KIA Cerato
Все автомобили рассматривал из позиций: седан, МКПП, лёгкость/дешевизна в обслуживании, небезнадёжность аудиосистемы.
Заранее благодарю за помощь)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выскажите, пожалуйста, обоснованное мнение в пользу одного из автомобилей
1.Ниссан ходовка как и у всех ниссанов хавно.
2.Тойота-было четыре в том числе и последняя. Есть все расходники и запчасти. Крепкая машина. Ликвидна на рынке, продашь без потерь. Но есть и минусы, дешевизна качества материалов в комплектации. С трудом конкурирует.
3.Опель Астра-на любителя. Вроде немец, но не совсем немец. Внутри тесный, погремушка, салон ущербный.
4.Шкода не плохая машина уже не дорога в расходниках и обслуге. Но на любителя.
5.Ситроен-машина баб, педиков, чмырей. Точнее не машина. Купишь, хрен продашь. Ремонты дороже каменного моста.
6.Киа-ненужно рассматривать этот еще не автомобиль с автомобилями. Может и не дорог в обслуге, но это очень бюджетное авто, с не совсем бюджетным ценником.
Думаю из этих авто можно сравнить только Тойота, ниссан, шкода. Есть мелкие различия, но это на любителя.
француза и опеля - лучше не надо.
я бы взял Октавию.
Nissan Sentra - самый просторный салон, самая энергоёмкая (адаптированная к нашим дорогам подвеска), отлично рулится !
Выграл сравнительный тест "Авторевю" у той же Toyota Corolla "в одни ворота " !
http://sentraclub.ru/viewtopic.php?id=287
я за шкоду
Nissan Sentra - выглядит ново, свежо. Но внутри унылое гавно. Не едет.
Toyota Corolla - норм тачка
Opel Astra - тоже
Skoda Octavia - какая версия? Старая тоже продается, под суффиксом тур. Норм машинка. Неприметная, надежная, хороша с дсг
Ситрик С4 - если на автомате то это ненадежное гавно, а так вообще машинка для баб и педиков
KIA Cerato - теперь практически не покупается из-за почти 100% схожести с Рио и при этом существенно выше цены!
Toyota Corolla - норм тачка
Opel Astra - тоже
Toyota Corolla - самый надёжный!
Октавия надежнее всего
Опеля в топку по многим критериям. Хранцузов туда же за их рукожопость во всем. Nissan по кузовам плохую славу завоевали в отличие от Toyota. Да и объединение с Renault полюбому о себе ещё скажет. Остается Octavia и Corolla. Они примерно одинаковы по вашим показателям + -в нюансах различия .Ну это на ваш вкус. Я бы взял Skoda
Короллка однозначно