Выбор автомобиля или мотоцикла
узнали меня? нет?) ну не важно) выскажите пожалуйста ваше мнение о китайцах (я про машины) оч нужно) заранее благодарна)
В своей массе, все эти машины собираются на бывших мощностях завода ЗИЛ, качество сборки оставляет желать лучшего, разницы между жигулями и узкоплёночными я не заметил, моторы как правило стоят старые от митсубиси, в планне модели, запчасти дороже чем жигулёвские, а рессурс одинаковый, плюс все панели такая химия, что в жару излучают такой букет запахов, что аж хочется плакать, и ко всему не отлажен рынок запчастей и ремонтных организаций, Вывод, в данном случаи выражение Канарейка за копейку не пройдёт, больше подойдёт "Кот в мешке")))))
если честно, то машиной сие гуано назвать трудно...
Смотря с чем сравнивать. если с Ваз то супер, а насчёт краш тестов то если разбить Ваз (там даже подушек нет) то рзульта будт намного хуже
Ольпиша не узнала)) Эдакая стервочка))) но хорошенькая! !
Про китайцев: посмотри Краш... я бы не советовала
Путилов Андрей
Юлёк)))эт я со старой почты)))шалю)))) у мну раздвоение личности)на новой почте- ангел)со старой-шалю)
лутше старушку свою отреставрируй на эти деньги, все ползы больше буит))))
Только не "китайца"!
При аварии складываются, как картонная коробочка. :-( На последних тестах все были в шоке.
я езжу на китайце, пикап -GW,уже 3 года. проехал 55000 км в разных условиях, у нас правда не полный привод. Машина нормальная. Ездил груженный, нормальные ходовые качества, дорогу держит супер, но до 120 км правда, потом начинает кидать (но если груженная то и до 150 нормально идет). И с горы и в гору нормально тянет. А про безопастность, так наш автоваз не меньше складывется. О ней можно говорить, когда машинка стоит больше ляма, а до этого - бред.... Конечно если есть возможность взять что то лучше китайца, то бери. А так, китай тоже не плохо длает свои тачки. А те кто выше писал - я смотрел, я слышал, говорят.... КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ФИЛЬМ ГАВНО, ЕСЛИ ТЫ ЕГО НИРАЗУ НЕ СМОТРЕЛ.... И говорят те, кто катается на бумере новом или японце каком нить....
Вячеслав Коваленко
и на обслуживание данного ТС не так уш много мы потратили,единственное - заменил передние рычаги и усе!И замен просто не хотел мучаться с саленблоками,да и шаровую за одно поменял,а рычаги в сборе с шаровой идут и с саленблоками!
Фуфло ужастное
китайские машины в плане безопасности никакие, во многих журналах и телепередачах показывали крештесты. недавно видел аварию "чери" столкнулась с автобусом все были пристегнуты, сработали подушки. 4 трупа на месте и один по дороге в больницу скончался. каждый конечно выбирает свое. но я всеже предпочитаю свой старенький мерседес. а китайца низачто не возьму и вам не советую.
на днях по радио говорили что после нового года поднимутся на них цены как на новые так ина б. у обосновывают своим качеством
Китайцам веры нет ни какой, они привлекают ценой, а под капотом фуфло. Не стоит.
Китайские Машины Стремные (лично мне они не нравятся) , лучше японская или германская Машина!!!!