Юрий Шарга

подскажите, какой образ выбрать для хэллоуина? столько мыслей, а выбрать что-то одно трудно

хотела "труп невесты", но все говорят надо быть капец какой худой. помогите подобрать пожалста, только чтоб не совсем сложный

Natali Petrenko

Бабка тоня из соседнего подъезда

З. Ы Она еще залитая постоянно ходит, помнишь?

Ленуся Добрынина

Мила Йовович в обители зла в красном платье, в сапогах и со страшной раной где нибудь на шее