Олег Юрченко

Подскажите фильм, показывали по Диснею, про то как в одном городке 30 лет не отмечали Хэллоуин!?

Потому что по легенде один школьник покончил с собой и проклял город, чтобы никогда не отмечали Хэллоуин, а новая семья переехала и не знала об этом (((( Очень хочу посмотреть (((

Андрей Задорожный

Привидения за работой (Когда хорошие вампиры становятся плохими, 2001 год)
http://kinobanda.net/film/21126/
Двадцать лет назад в канун Хэллоуина трагически погиб паренек, которого все считали странным и не похожим на других ребят. Никто так и не узнал, что это случилось по вине его сверстника, который сейчас является мэром. Возмущенные такой несправедливостью, мертвецы восстают из могил и заполняют весь город, повергая жителей в состояние ужаса. Но есть среди них и хороший зомби. Это дедушка 12-летнего мальчика, чья семья всегда хотела возродить традицию празднования Хэллоуина. Он хочет помочь в борьбе с нечистой силой.