Константин

3 отличие - это то, что первая фотография оригинал, а вторая - копия !

За
Замира

А где вторая картинка

Елена

Реально видимых отличий между картинками всего два. Рука с бумажкой и сердечко между цветочками.
Третье отличие картинок друг от друга следующее: одна из фотографий оригинал, сделанный фотоаппаратом, вторая же картинка уже правленый оригинал. Т. е. одна фотография реальна, вторая нет.

Юля Яковлева

нашла два: цветочки и посолочка на платьях

Оксана Радько

Третье отличие это то что одна фотография оригинал, а другая копия!

Геннадий Терентев

Одна картинка Оригинал а вторая копия!

Татьяна Горева

Девочка слева и справа. Просьба, когда время придёт, опубликовать ответ, очень любопытно