Сергей

30 октября мне исполняется 16.Как думаете, стоит ли отмечать? Лично я на это почему-то совсем не настроена :С

Артур Мухаметзянов

отмечай. оно того стоит. мне тоже 16 исполнилось и отмечать не было настроения - это переходный возраст, так что все в порядке. отметь с друзьями.

Любовь Шишлонова

Доверяйте себе всегда... если у вас есть родимое пятнышко-так вам никто не советчик вообще. Может что то случится.... вдруг.... Вам это надо?

Без Умец

даже отметить можно по-разному. если не хочешь собирать народ за столом - пойди и сделай сумасшедшие поступки, которые можно будет вспоминать всю жизнь) ) (но только не сильно опасные) , можно и с друзьями оторваться вместе.