Юр
Юрий

Кем могут быть девушки в цирке? Вымысле кем они там могут работать? ) СРОЧНО!!!!

Валя Васильева

Практически всеми: уборщицами, билетёрами, дрессировщицами, фокусницами. Но чаще их используют иллюзионисты как реквизит (заставляют принимать немыслимые позы в тесных ящиках и уворачиваться от шпаг).

Карина Герасимова

мб гимнасткой дресировщицой и уборщицей

Евгений Панов

Кем угодно, смотря что ты умеешь.

продавщицей, кассиром, гардиробщицей, помошницей

Иришка Савчук

да кем угодно) когда я ходила в цирк - там почти везде были девушки. дрессировщицы, акробатки, гимнастки, клоуны девушки в паре с парнем, ну про буфет, уборщиц я уж не говорю. у меня знакомая работает в буфете кстати, и за день работы получает немалые деньги.