Ольга Барышникова

Помогите .. Как можно переместить виндовс с диска на флешку?

Владимир Хлопунов

на вига да диске лучше если охото то сделай образ с диска и скинь на влешку а потом нареш на другой диск

Роман Манышев

Нужно создать загрузочную флэшку, существует несколько программ, например wintoflash

Оксана Пишонина

Создай загрузочную флешку

Медер Эшалиев

Создания загрузочных флэш карт:
http://blogs.mail.ru/mail/sd51/1FACC77E69BCFDEC.html

NOVICORP Win To Flash 0.6.0011 beta
WinToFlash - программа нужна для создания загрузочных флэш карт с установкой Windows XP,
Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, твиканья процесса установки Windows,
переноса PE среды XP/2003 на флэшку, полного стирания флэшки (quick и full erase) на низком
уровне. С помощью этой программы вы сможете установить Windows XP или Windows 7 с флешки.

Список функций:

•Перенос установки Windows XP/2003/Vista/2008/7 с CD на флэш
•Перенос WinPE на флэш
•Стирание флэш, full или quick
•Создание диска с аварийным загрузчиком

http://narod.ru/disk/25334533000/Novicorp_WinToFlash_0.6.0011_beta.zip.html

Распаковываем архив в любое удобное место, программа не требует установки, открываем папку и кликаем по файлу WinToFlash, откроется мастер, там всё понятно и просто, следуем его указанием. В дисковод вставляем установочный диск с ОС и указываем его как источник файлов, флешку как место куда копировать

Елена Коннова

Windows 7 USB/DVD Download Tool, предназначенная для создания загрузочного DVD диска или USB флэш-накопителя из файла-образа формата *.iso операционной системы Windows 7 . Последний вариант рассчитан на пользователей нетбуков и неттопов, а также других компьютеров, которые не имеют в своем составе оптический привод для установки системы.
Работать с утилитой крайне просто. После установки необходимо выбрать ISO-образ с дистрибутивом системы, и указать на какой носитель его развернуть. Для записи на USB-диск требуется заранее вставить носитель.

Снежана Красноярова

Самое простое решение: