Ирина Воронова

Помогите, вы же умные)

Есть ли в инете такая программа, чтобы исходники искать ав там, ну и т. д. ? Если есть, напишите как называется, заранее огромное спасибо! 😉

Ну вот есть люди, которые делают авы в фотошопе. Они ведь из каких то картинок делают? Ну вот они и называются исходники.

An
Anton

Вопрос непонятный

Kuba Mamitov

Про исходники - понятно. Но если какой то мартын снял себя фотиком и картинку фотошопом покоцал, такой исходник никто не найдёт. Или кадр, выдернутый из видео, да мало ли откуда.