Рустам Халиков

помогите с умными фразами

привет

- привет красавица, приветик, привы, хэй детка, здрям, ммм

как дела - как настроение, что делаешь, как оно, ты как, че делаешь

вообщем ответ стандартный:
норм, отличное, хай, привет.
и на этом разговор можно считать завершенным. Так как ничего умного в голову не приходит, то фразы одни и те же повторяются в каждом начале разговора.

Ольга

Не получится. Всё равно, что мороженое съесть за того парня.

Алексей Туманов

Тут не умные фразы надо, а просто начать что-то самому говорить и спрашивать. кроме этих штампов. Если что-то интересное или важное у вас случилось- расскажите, спросите мнение, совет. Спросите, как прошел ее день, о чем она сейчас думает и волнуется. А так формальный вопрос и формальный ответ. Выходитеза эти рамки, начинайте общаться ЖИВО, как люди, а не как роботы.

С6
Сергей 69

Ищи в реале.

Елена Пилюхина

....что нового. а у меня такие новости.
1.
2.
тут фильм показывают новый, весь город пошел. Не против?
....
мороженое будешь?
а в кафе?

Николай Илюшкин

Если Бог ума не дал, то у людей не займешь и за деньги не купишь...