Cвета Гурова

Вшколе задали сочинение Мой Кумир Я хочу написать про футболиста Фернандо Торреса где найти кроме википедии плиз на анг

Ирина Стырова

Не создавай себе кумира всё же.

А о Торресе скажи: "Над ним смеялись осенью 2011 года, зимой и весной 2012 года. Но настал май, и он заставил умолкнуть своих недоброжелателей. А в июне и вовсе закрыл им рты как минимум на год".

Игорь Попов

"Не создавай себе кумира"...напиши, эти слова... а похожим на кого то быть глупо... у каждого человека свои отпечватки пальцев... как у листьев на дереве свой цвет, оттенок... но все вместе - дают один цвет, так и люди... писать нужно о своих предпочтительных общепринятых человечеством добродетелях... о прфессиях, об обществе и цели пребывания на этой земле...