Наталья Степина

какие вопросы можно задать парню футболисту, когда он уехал на игру? помогите плиз, уже все, что ожно задавала

он вратарь

Александр Денисов

Как твоя голень?

Ni
Nikita

В коком кармане у судии должны хранится штрафовые карточки? Рома Тимин Оракул (70353), Вопрос открыт 1 минуту назад

Виолетта Массова

Лучше перестань его доставать, дай на игре сосредоточиться. Выиграет - будет тебе пылкое страстное счастье.

Роман Анисимов

По СМСке задавать будешь, раз он уехал? Задай такой - Против ветра и солнца без яшинской кепки как же можно играть?