Toshka

Чем и как, эфективно лечить гиморой. Прошу не шутить! Шутки отразятся на ?

Дарья Грачева

Спортом. Бегать надо и двигать больше ногами

Invictus

Геморроидальными свечами. Можно удалить латексным кольцом, без операции.

Паштет Пчела

Пить сок красной рябины, а шишки убираются осиновыми листочками надо просто их прикладывать, но это народные средства если запушена болезнь только опиративно.

Привет Alexandr

есть куча препаратов свечи с облепиховы маслом, Гепатромбин Г свечи и мазь, Релиф, Проктоседил, можно Проктгливенол попробывать. таблетки те же Детралекс или Флебодиа.

Виктория Квартиры

отразяться на? на вас ?