Bobur Qodirov

как лечить гиморой. незнаю

Наталия Джафарова

Познакомьтесь с материалами Сайта о геморрое и его лечении, симптомах и профилактике.

Прочтите статью «Лечения геморроя народными средствами» .

Обратите внимание на то, что «народные средства для лечения геморроя можно использовать как дополнительные средства, но не как основное лечение, так как они могут снимать симптомы, но причину заболевания не убирают, и активных веществ в них содержится значительно меньше, чем в фармакологических препаратах. Да, в самых начальных стадиях эти средства могут вызвать ремиссию, но через какое-то время заболевание вернется снова» . Поэтому в первую очередь с такой проблемой надо обратиться к врачу.

ЕЩЁ ОДИН САЙТ. Заголовки в нём кликабельны.