Александра

почему из за одной клавиши такой гиморой?

зажалась случайно кнопка ctrl и весь комп в дерьме извините за выражение (клавиатура забилась кнопки пробую печатать не получается "да чё за.. " потом окна начали открываться не одно в другом а каждое в отдельности. только щас заметил когда пытался окно на веб странице прокрутить. а оно в размерах увеличивалось и уменьшалось. вспомнил ту кнопку какой можно так делать (ctrl) - левую проверил норм а правая забилась чёрт знает чем а как отжал её так и окна норм и печать пошла и прокрутка веб окон. как поменять чтоб те опции какие на этой кнопки висят на другую перебросить? (не такую доступную) а вот ещё что: имя я мог удалить причём одним нажатием бекспейс. а ещё когда я по много ей щёлкал чтоб символы по одному удалить то она ставила квадратики какие то. и интер тоже не работал. может реально клавиатуру сменить?

Алексей Марин

ответ есть в самом вопросе, как часто бывает

Елена Февралева

у меня тоже клава забита мусором я иголкой пытаюсь вычестить

Елена Цой

Чистить клавиатуру? Не, не слышал.

Гульнора Мухидинова

В \высокотехнологичном и современном виндовсе\ тьфу бред - никак

Яна Черемисина

реально клавиатуру сменить

Алексей Казанцев

Скопируй в Яндекс "переназначение клавиш на клавиатуре", прог много надо пробовать.
Не помню, давно было, какая-то из них мне подошла ...
Клавиатуру всегда успеешь выбросить.
Разбирать и чистить не пробовал?
На ноутбуке элементарно снимаются клавиши, на клавиатуре от стационарника тоже чистятся.