Анастасия Шишова

Как на одну клавишу поставить целое предложение? Чтобы я нажимала на одну клавишу, а писалось целое предложение?

Слава Дмитриев

Настрой автозамену, правда, с одной клавишей не получится, минимум две,
напр. вводишь "А1", программа заменяет на
"целое предложение"....

Иван Машкин

О боже. До чего докатились люди. Уже лень написать предложение. Я думаю что ты забываешь как оно пишется...

Петр Петров

ну от лени редко кто умирает))

Юля Хан

я давно пользусь панто свитчер. можно целые абзацы вставлять. Успехов!