Фуад Бушуареб

чем лечить аллергию (незнаю на что) есть температура с носа бежит

Оксана Шитова

Температура для аллергии не характерна. Хотя иногда случается. но очень редко... .
Может, у вас инфекция?
Примите простое противоаллергическое средство хотя бы супрастин - должно помочь, если аллергия.

Юлия Хавроничева

если это аллергического генеза то принимать антигистаминные препараты и аллергиз назальный спрей и противовоспалительные препараты

Сохиб Ашуров

Фексомакс 120 или180 мг.

Ольга Трушкова

температура скорее не от аллергии (если вы поллиноз имеете ввиду) , может это все таки что-то другое?.. сходите к терапевту