Игорь Попов

Почему ни с того ни с сего из носа временами бежит кровь? И как это лечить?

Марина Рудакова

или давление или ломкость сосудов, но врач обязателен

Алексей Абайдулин

может сосуды слабые, или слизистая пересушена. Сходите к лор -врачу он посмотрит и всё вам расскажет и назначит лечение

Гузель

На вас кто-то гневается, наслали порчу. Но хорошо что не кровоизлияние в мозг, радуйтесь.

Ал
Александра

Это слабые сосуды. Лор может их прижеч.

Анастасия Чиркова

сосуды очень тонкие. это врожденное. чуть давление прыгнет и течет. вряд ли вы это вылечите, но как-то уменьшить можно. лучше полестать хорошие сайты или со врачом побеседовать. если найти конечно толкового)

Андрей Исайкин

ломкие сосуды, и пересыхает слизистая. лучше проконсультироваться у врача

Алена Новикова

Частые носовые кровотечения, согласно канонов тибетской медицины, связаны с нарушениями **порядка** печени. При этом помогает тибетская пропись **Бри-рмог-бжи**:
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль каменная (Илецкая) (молотая) -1 часть (брать-по объему, не по весу) .
Соединить, перетереть до однородного состояния. При кровотечениях- принимать на
кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана прохладной воды.
Применяется при: кровотечениях-носовых, менструальных (сильных), внутренних; рвоте с
кровью, кровавых поносах; как **закрывающее рот сосудов**.

Андрей Лебедев

укреплять сосуды и капилляры препаратами с биофлавоноидами (софора японская), рутином, витамином С, магнием, пить курсами, периодически повторяя их. Это от рождения слабая сосудистая стенка.